16-летняя беременная - как поступить и не бояться реакции родителей?
Здравствуйте. Хотела бы уточнить такой вопрос. Мне 16 лет, и я беременна. Парню 20 лет. Родители конечно, ничего не знают, так как срок маленький и рассказать боюсь, потому что думаю, что они смогут оказать влияние, чтобы посадить парня, заставить сделать аборт и т.п. Хотела бы проконсультироваться, как лучше поступить? Ну или хотя бы убедиться, что мне не нужно бояться за ребёнка или парня.
Здравствуйте! За парня боятся точно не нужно, т.к. на момент полового акта Вам уже исполнилось 16 лет, а статья 134 УК РФ может быть только тогда, если бы Вам не было 16 лет.