Что делать в случае получения уведомления от ООО Финколлект о применении мер принудительного исполнения по долгу?

ООО Финколлект группа компаний Быстроденьги. На основании ФЗ «Об исполнительном производстве» меры принудительного исполнения применяются ФССП по месту жительства, пребывания или местонахождению имущества должника. Оплатите долг по реквизитам ООО Финколлект, срок 24 часа. Взял займ прошел 30 дней просрочка не смогла оплатить 15 апреля токо смогу они мне такое смс отправили. Чтр мне делать?
Лучший ответ

Добрый день, для дачи правильного ответа необходимо видеть ваш кредитный договор. Для того чтобы начать исполнительное производство должно быть решение суда. Исполнительное производство рассматривается по месту регистрации должника. Всего вам хорошего.

Ваш ответ мне непонятен.