Возможно ли взять ипотеку на себя, если сертификат вынужденного переселенца выдан на меня, но нет средств на достойное жилье?
Добрый день! Сертификат вынужденного переселенца выдан на меня, но так как не хватает денег на достойное жильё , приходится брать ипотеку. Может ли моя супруга взять на себя ипотеку, а я пойти как созаемщик, если сертификат полностью числится на мне? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Добрый день. Право получить ипотеку - это самостоятельное право, не связанное с вынужденным переселением. Вместе с тем, чтобы помочь компетентно нужно посмотреть ваш сертификат.
Благодарю за потраченное время!