Бывшая сожительница подает в суд на основании незаконного обогащения - что будет с моими доказательствами?
Бывшая сожительница подала в суд о незаконом обогощении уходя от меня забрала чеки на бытовую технику мебель. В моей квартире был сделан ремонт чеки также у нее некоторые на ее имя. оплачивал все я.у меня есть свидетели. Я предоставил справку о даходах. Она свой доход подтвердить не может. Люди кто делал ремонт свидетельствуют что расплачивался с ними я и материалы покупал я.но похоже судья женщина на ее стороне. Скажите вообще у меня как обстоят дела?
Добрый день
Только вы сможете ответить на ваш вопрос)) Мы же не участники процесса.
Более того и чеков не видели и с материалами дела не знакомились и свидетелей не опрашивали.
За именные чеки могут присудить однозначно и ей не надо доказывать в этом случае доход. А вот с ремонтом вопрос спорный
Стоит правильно выстроить защиту, но советовать вам, не зная что уже стороны "наговорили" в процессе и давать прогнозы, сложно, не зная подробностей. Вам бы к юристу на консультацию не через интернет, а лично.