Как закрыть кредит без участия брата и получить комиссию за досрочное погашение?
Здравствуйте! У меня такая ситуация. Я выплачиваю кредит за брата. Мне третьему лицу ничего не поясняют. Поэтому я решила погасить долг по кредиту досрочно, ему нужно заплатить долг до 26 сентября 2019 года. Смогу ли я без брата, закрыть этот договор на кредит. И что это за ведение счета? Смогу ли я получить комиссию за досрочное погашение кредита. Спасибо!
Здравствуйте.
Без нотариальной доверенности от брата Вы ничего не сможете сделать, кроме внесения платежей на ссудный счет.
Ответ отключен модератором
Сможете, если Вам известна сумма, необходимая для исполнения условий договора, а если нет, то Банк вправе отказать в предоставлении данной информации. Произвольный платёж не может гарантировать полное исполнение условий договора.