Омск, 01.04.2018, 14:25

Узнайте о задолженности отца моего сына, Исаева Виталия Сергеевича, проживающего в селе Хорошки Павлоградского района Омской области

Вопрос №14056200 из г. Омск
опубликован 01.04.2018, 14:25
Здраствуйте, могу я узнать о задолженности отца моего сына, Исаев Виталий Сергеевич 18.11.1978 г. проживающего омская область павлоградский район село хорошки, номер дома к сожелению незнаю.
Лучший ответ
Рекомендуется

Должник (физ. лицо: ФИО, дата и место рождения; юр. лицо: наименование, юр. адрес) Исполнительное производство (номер, дата возбуждения) Реквизиты исполнительного документа (вид, дата принятия, номер, наименование органа, выдавшего исполнительный документ) Дата, причина окончания или прекращения ИП (статья, часть, пункт основания) Сервис Предмет исполнения, сумма непогашенной задолженности Отдел судебных приставов (наименование, адрес) Судебный пристав-исполнитель

ИСАЕВ ВИТАЛИЙ СЕРГЕЕВИЧ

18.11.1978

646792, РОССИЯ, ОМСКАЯ ОБЛ., РУССКО-ПОЛЯНСКИЙ Р-Н, , С. КАЛИНИНО, , , , 307/13/28/55 от 10.01.2012 Судебный приказ от 26.12.2011 № 2-2232/2011

МИРОВОЙ СУДЬЯ С/У № 26 РУССКО-ПОЛЯНСКОГО РАЙОНА

Задолженность по ИД: 293227.50 руб.

Павлоградский РОСП

646760, Россия, Омская обл., , , рп. Павлоградка, ул. Ленина, 66, , МИХАЙЛОВ И. В.

+7 (3812)25-56-55

+7 (38172)2-31-97

01.04.2018, 14:29
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Реальную сумму задолженности узнавать через пристава только после вынесения им Постановления о расчёте задолженности по алиментам.

Изучайте - "Методические рекомендации по порядку исполнения требований исполнительных документов о взыскании алиментов" (утв. ФССП России 19.06.2012 N 01-16).

01.04.2018, 20:37
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Могу я узнать задолженность на жованик Дмитрий Валерьевич 8.09.1976 года рождения Омская область русско-полянский район с. Калинино ул. Калинина дом 25 кв. 2?

24.08.2021, 15:24

Добрый день!

Обращайтесь в ОСП. У нас нет такой информациию.

24.08.2021, 15:25

Расшифруйте что такое ОСП?

24.08.2021, 15:26

Отдел судебных приставов.

24.08.2021, 15:27