Как определить собственника жилого дома при ошибке в инвентарном номере?
Правовая работа с документами, производится только на платной основе. Здесь нет бесплатных юристов, и ваших личных (и зарплату нам НИКТО НЕ ПЛАТИТ) юристы сайта добровольно оказывают услугу, отвечая на вопросы которые не требуют подготовки, и продвигая свои услуги. Данную консультацию нужно готовить, поднимать ФЗ и иные законы, а это платная услуга, лично обращайтесь к юристу и вам её окажем на платной основе. Ст. 779 ГК РФ.
Если должностные лица при исполнении своих обязанностей не проверили ранее выданные документы и не была обнаружена ошибка в свидетельстве о государственной регистрации права собственности на жилой дом по адресу Омская область Одесский район село Благодаровка улица Центральная дом 15. Был указан неверно инвентарный номер жилого дома по адресу Омская область Одесский район село Благодаровка улица Центральная дом 15. В документах что хранятся в Наследственном деле указан новый инвентарный номер жилого дома, в договоре дарения жилого дома указан новый инвентарный номер жилого дома а при выдаче свидетельства о государственной регистрации права собственности указан неверно инвентарный номер жилого дома. На исправления ошибки нет исковой давности. Теперь что касается решение суда, то суд отменил старый инвентарный номер жилого дома, а я унаследовала жилой дом по адресу Омская область Одесский район село Благодаровка улица Центральная дом 15 инвентарный номер жилого дома новый. Вот так с 2008 года до 2022 года все должностные лица органов осуществляющих деятельность регистрации права собственности не проверили сведения о ранее выданных документов. Наследственное дело хранится после оформления сколько лет? Мне нужно получить дубликат свидетельства права на наследство по закону на земельный участок и жилой дом по адресу Омская область Одесский район село Благодаровка улица Центральная дом 15.
Выписку из Росреестра возьмите, а затем задаём вопросы.
Нужно подать новое заявление в Росреестр о исправлении технической ошибки и получить новые документы на дочь по доверенности от 21.03.2022. Калина Анастасия Викторовна поменяла фамилию в 2010 году.
В чем проблема? Подавайте.