Проблемы с заказом волос для наращивания у продавца в контакте
Заказала у девочки в контакте волосы для наращивания 50 капсул, а пришол какой то кашмар просто, деньги она обещала вернуть не возвращает, на звонки поставила меня в чёрный список, деньги были отправлены ей сразу 3250 https://vk.com/id376275870
Лучший ответ
Здравствуйте, Виктория.
В данном случае нужно обращаться в суд о возмещении материального вреда с приложением всех подтверждающих документов. Причем действовать нужно уже с завтрашнего дня - чем быстрее, тем лучше. Иначе деньги будет вернуть сложнее, либо вообще пропадет такой шанс (были у меня в практике случаи, когда заказчик протягивал с обращением в суд. Ответчик успел переписать своё имущество на родственников и уехать в Штаты). Я гарантирую Вам помощь в этом деле.
Спасибо, буду знать.