Может ли потерпевшая претендовать на имущество и зарплату жены при долге по алиментам в размере 300000?
Здравствуйте. У мужа долг по возмещению вреда по потере кормильца (алименты) около 300000. Может ли потерпевшая претендовать на моё имущество, мою зарплату как его жены?
Тут может встать вопрос Ваших личных интересов и придется обращаться за защитой интересов личных от мужа должника и определять порядок на какое имущество и на какие доходы конкретно может быть распространено обращение взыскание в том числе мужа. Но это все в суде.
Здравствуйте! Имущество в праве только приставы продать на торгах в ряд погашения данной суммы, которую естественно можете обжаловать в Апелляционном порядке установив некие материальные недостатки в виде каких либо обстоятельств.
Всего вам наилучшего!