Как вернуть средства за незаслуженное удержание судебными приставами за нарушение ПДД, когда я не являлся владельцем автомобиля?
На счёт были наложены судебными приставами арест и удержание средств за нарушение ПДД, но владельцем машины я не являлся, нужно затребовать возмещение удержаний которые были ко мне применены.
Лучший ответ
Здравствуйте, Артём.
Для этого нужно подавать заявление в суд на возврат взысканных денежных средств с максимально подробным обоснованием Вашей позиции. Если у Вас есть такие доказательства, я предложу Вам помощь по подготовке документов для подачи в суд.
Спасибо за дельный совет!