Хочу уточнить как можно по закону сделать ДНК на отцовство если мать против и что для этого надо.
Здравствуйте, если есть сомнения, то обращайтесь в суд с иском об оспаривании отцовства. В рамках рассмотрения дела судом будет назначена экспертиза ДНК.
Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте, Марина Васильевна.
Мужчина, записанный как отец ребенка, обращается в суд с исковыми требованиями об оспаривании отцовства. В рамках производства по делу заявляет Ходатайство о назначении судебной экспертизы - ДНК тест на установление (подтверждение) отцовства, а при отказа от участия в её проведении со стороны матери ребенка - суд вынесет Решение об удовлетворении требований Истца.