Как разделить долг за воду, когда прописаны 4 человека в квартире и исполнительное производство начато
В квартире прописаны 4 человека, равные доли у всех. Пришёл долг за воду начали исполнительное производство. В итоге 36000 повесили на одного человека. Разве они могут его разбить на все?
Лучший ответ
Задолженность по ЖКУ взыскивается в судебном порядке со всех должников солидарно, то есть с любого платежеспособного должника. В дальнейшем рекомендую определить оплату коммунальных платежей в долях на разные платежные документы.