Учет уделяемых долей и право наследования при приватизации квартиры с участием трех лиц
Родившемуся после ребенку ничего не положено. родитель может подарить либо продать ему свою долю
Наследуется доля наследниками в поряке предусмотренной законом
Здравствуйте! Нет в Российском законодательстве такого понятия "писать наследственную", есть понятие завещание. В Вашем случае "включить" в долю, можно, как писала коллега путем дарения, продажи или путем завещания.
По поводу вопроса кому достанется доля квартиры после смерти собственника, ответ- наследникам. Тем на кого будет составлено завещание или при отсутствии завещания-наследникам по закону в порядке очередности (ст.1141 ГК РФ). Согласно со ст. 1142 ГК РФ, нследниками первой очереди по закону являются дети, супруг и родители наследодателя.