Как получить свидетельство о рождении дедушки для поездки в Израиль - информация о запросе в загсе
Здравствуйте. Мне нужно свидетельство о рождении дедушки для поездки в Израиль. Дедушка жив. Скажите, пожалуйста, имею ли я право его получить в загсе? Спасибо.
Лучший ответ
Добрый вечер. Нет, свидетельство о рождении может получить сам дедушка, либо доверенное лицо, имеющее доверенность на данное действие.
Жму руку, спасибо!