Могу ли я на что-то претендовать, если квартира, в которой прописан мой умерший отец, не приватизирована?
Квартира не приватизирована главный квартиросъемщик бабушка в этой квартире прописан был отец... он умер... я его сын! могу ли я на что то претендовать?
Лучший ответ
Здравствуйте, не можете, поскольку данное жилое помещение не приватизировано, то в состав наследственной массы оно не входит. Претендовать смогут только лица, зарегистрированные в квартире.
Удачи вам и всего наилучшего.
Спасибо за дельный совет!