Выставление общей суммы долга после погашения задолженности по кредиту - правомерно или нет?
Муж брал потребительский кредит, я как жена была поручителем. Так получилось что не платили два месяца по графику. На данный момент задолженность погашена. Но сегодня пришло на работу постановление удерживать с меня 50% от заработной платы и выставлена сумма общей задолженности по кредиту. Правомерно ли это выставление общей суммы долга. Когда просроченной задолженности уже нет. Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте! Возможно банк расторгнул с вами договор в одностороннем порядке в суде и потребовал всю сумму к погашению. Обратитесь к приставу
Удачи Вам!
Вы мне очень помогли, спасибо!