Проблемы с новым маникюрным аппаратом - отсутствие инструкции, неясность по производителю и модели. Возможно, подделка?
Составляйте претензию к магазину и возвращайте товар. Хорошо, что сохранили все чеки. Во всех нормальных интернет магазинах, есть срок возврата 14 дней, как и положено по закону. У вас достаточная мотивация, чтоб вернуть приобретенный прибор.
Добрый день, Ирина! В течение 14 дней Вы вправе вернуть или обменять товар, если он Вам не нравится / не подошел, главное, чтобы товар не был в использовании. Обращайтесь в магазин по месту покупки, если в добровольном порядке, продавец отказывается возвращать ДС, то пишите претензию. Обязательно пишите в 2 х экземплярах, на оном из которых продавец должен указать дату получения претензии и кто ее получил.