Нижнекамск, 02.04.2018, 02:28

Как действовать, если нет возможности оплатить судебное решение на 45000 рублей

Вопрос №14057830 из г. Нижнекамск
опубликован 02.04.2018, 02:28
Доброго времени суток. Есть решение суда оплатить 45000 р. Платить нечем. Вызывают к судебному приставам, что сказать и как разговаривать не знаю.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемый Ильдар! Приставы будут искать источники погашения долга: з/ плата, иные доходы, имущество. Напишите заявление в суд о отсрочке (рассрочке) долга. Приставы не смогут ничего взыскать до судебного решения. Платить придется.

02.04.2018, 05:23
Оценка автора вопроса:
Благодарю.

Так ведь есть решение суда.

02.04.2018, 06:20

Решение суда - к исполнению в полной сумме 45000 Вам нужно растянуть срок отсрочкой или рассрочкой исполнения первого решения.

02.04.2018, 06:36