Имеет ли жена право на долю в собственности, если машина была приобретена до брака и обменена на другую без доплаты?
Машина приобретена до брака. В браке была обменена на другую без доплаты. Имеет ли жена право претендовать на долю в собственности.
Лучший ответ
Если был договор мены - нет. Если ДКП - то иск конечно в суд подаст, а там будете доказывать, что имущество приобретено напрямую с учетом имущества, которым Вы владели до брака.
Спасибо за вашу работу!