Как оформить пенсию без прописки или по временной регистрации в РФ для гражданки России, переехавшей из Украины в 2014 году без статуса беженца?
Как оформить пенсию без прописки или по временной регистрации гражданке Р.Ф? (Переезд в Россию с Украины в 2014 году, без статуса "беженца"?
Лучший ответ
Здравствуйте, Вячеслав! Если имеется российское гражданство, то надо обратиться в отделение Пенсионного фонда по месту временной регистрации.
С уважением, Марина Сергеевна.
Благодарю Вас!