Кызыл, 02.04.2018, 05:54

Напитки, разборки и вызов полиции - история студентки 2 курса, оставшейся одна в сложной ситуации

Вопрос №14057997 из г. Кызыл
опубликован 02.04.2018, 05:54
Здравствуйте! Я студентка 2 курса, 31 марта, мы с подругами пошли на праздник сына одной из моих подруг, все напились, потом наш куратор сказала идите в общежитие я договорюсь с комендантом. 2 девочки не живут в общежитии, все напились потом начались разборки, я стала кричать, потом вроде охранник вызвал полицию и они пришли меня забирать, все подруги сбежали одна я осталась. Если бы мне просто сказали лечь спать, я послушалась бы. Когда увидела полицию у меня началась паника и начала орать, сопротивляться, на камерах все видно. Девочки которые со мной были начали на меня все сваливать. Что они были трезвыми, одна я пила. Комендант поставила условие если ты не уйдёшь, все выгоню из университета и куратора тоже. Я полная сирота.
Лучший ответ
Рекомендуется

Мой Вам совет, ОТКУПИТЕСЬ ОТ НИХ ОТО ВСЕХ. Спросите просто сколько Вам заплатить чтобы Вы от меня отстали. И Всё. А для себя сделайте вывод о том, кто Ваши подруги.

02.04.2018, 05:58

Комендант хочет чтобы я из университета ушла а они остались.

02.04.2018, 06:33

А Вы с ним договоритесь. Это ВЫМОГАТЕЛЬСТВО. Он просто боится Вам намекнуть что ему нужно заплатить. Это моё мнение, я не знаю всей вашей ситуации. Требования его не законны. КОМЕНДАНТ НЕ РЕКТОР, который принимает РЕШЕНИЕ О ЗАЧИСЛЕНИИ ИЛИ ОБ ОТЧИСЛЕНИИ СТУДЕНТОВ.

02.04.2018, 06:38