Неприятие решения суда - отец платит алименты и неустойку, несмотря на то, что ребенок живет с ним
Уважаемый Гость г. Уфа!
В данной ситуации, при определении места жительства ребёнка рядом с вами, вы вправе обратиться в Суд с исковым заявлением "О взыскании алиментов в пользу ребёнка с матери ребёнка" (ст.ст.131 - 132 ГПК РФ).
Удачи вам Владимир Николаевич
г. Уфа 02.04.2018 г.
Здравствуйте. Вы будите платить алименты и неустойку до тех пор пока действует решение суда о взыскании с вас алиментов. Вам нужно в срочном[/u] порядке отменять[u] решение о взыскании с вас алиментов. Заявление об отмене решения вы можете подать в течении 3-х месяцев со дня вступления в силу решения суда об определении места жительства ребёнка с вами.