Калининград, 02.04.2018, 08:38

Как защитить себя от присуждения статьи в судебном процессе без свидетелей - рекомендации адвокатов и права судебных приставов по доставке

Вопрос №14058360 из г. Калининград
опубликован 02.04.2018, 08:38
Нанял адвоката, в городе где на меня завели дело (статья 115 часть 1), он говорит что так как у меня нет свидетелей, а эти трое объеденившись говорят в суде что хотят, то мне обязательно присудят статью! Что делать? Ранее я направил в суд письмо о полной своей невиновности. Консультировался с другим адвокатом, смысл тот же, этот предлагает всячески под разными предлогами не присутствовать на суде. В связи с чем вопрос: что говорить и какие права в этом случае у судебных приставов по доставке.
Лучший ответ
Рекомендуется

Сознаться в том чего не сделал? И какое бы это было " другое дело?" Я спросил о полномочиях судебных приставов в данной ситуации...

именно на этот вопрос хотел в первую очередь получить ответ.

02.04.2018, 09:36

Здравствуйте, если Вы вину не признаете по данной статье, то Вас могут доставить в суд принудительно., на основании постановления о приводе в судебное заседание.

02.04.2018, 14:13

Здравствуйте, свидетели конечно имею важное значение, Но если Вы считаете себе невиновным, то должны доказывать это в суде, лично. Если Вам советуют не являться в судебное заседание, то должны быть аргументы, для чего это. Другое дело было бы, если бы Вы свою вину признали.

02.04.2018, 09:26
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Сознаться в том чего не сделал? И какое бы это было " другое дело?" Я спросил о полномочиях судебных приставов в данной ситуации...

именно на этот вопрос хотел в первую очередь получить ответ.

02.04.2018, 09:36

Здравствуйте, если Вы вину не признаете по данной статье, то Вас могут доставить в суд принудительно., на основании постановления о приводе в судебное заседание.

02.04.2018, 14:13