Как защитить себя от присуждения статьи в судебном процессе без свидетелей - рекомендации адвокатов и права судебных приставов по доставке
Сознаться в том чего не сделал? И какое бы это было " другое дело?" Я спросил о полномочиях судебных приставов в данной ситуации...
именно на этот вопрос хотел в первую очередь получить ответ.
Здравствуйте, если Вы вину не признаете по данной статье, то Вас могут доставить в суд принудительно., на основании постановления о приводе в судебное заседание.
Здравствуйте, свидетели конечно имею важное значение, Но если Вы считаете себе невиновным, то должны доказывать это в суде, лично. Если Вам советуют не являться в судебное заседание, то должны быть аргументы, для чего это. Другое дело было бы, если бы Вы свою вину признали.