Нам отказывают в подвозе детей школьным автобусом из-за нестандартных дорог - как правильно оформить просьбу для решения проблемы?
Анна, обратитесь с жалобами в Министерство образования Калужской области и в областную прокуратуру. В жалобе в прокуратуру подробно опишите ситуацию с качеством дороги, поскольку это будет являться самостоятельным доводом Вашего обращения, по которому органы прокуратуры должны провести самостоятельную проверку, либо поручить ее проведение органу контроля.
У нас уже была выездная комиссия из Мин дорожного хозяйс тва и мин образования. Имеется акт, что дорога не подходит по стандарту и ее надо делать. Мин дорожного хозяйства готовы выделить субсидию на дорогу, но проект должна сделать наша местная Администрация. Наши же отказывают делать проект, ссылаясь на то что нет денег.
Анна, Вы задали мне этот вопрос в личном сообщении.
Проверьте вкладку "сообщения", там есть мой ответ на этот вопрос.