Калуга, 02.04.2018, 08:43

Нам отказывают в подвозе детей школьным автобусом из-за нестандартных дорог - как правильно оформить просьбу для решения проблемы?

Вопрос №14058370 из г. Калуга
опубликован 02.04.2018, 08:43
Нам отказывают в подвозе детей школьным автобусом. Ссылаются что дорога не подлежит стандартам а денег на дороги нет. Как писать чтобы добиться.
Лучший ответ
Рекомендуется

Анна, обратитесь с жалобами в Министерство образования Калужской области и в областную прокуратуру. В жалобе в прокуратуру подробно опишите ситуацию с качеством дороги, поскольку это будет являться самостоятельным доводом Вашего обращения, по которому органы прокуратуры должны провести самостоятельную проверку, либо поручить ее проведение органу контроля.

02.04.2018, 09:41
Оценка автора вопроса:
Огромное спасибо!

У нас уже была выездная комиссия из Мин дорожного хозяйс тва и мин образования. Имеется акт, что дорога не подходит по стандарту и ее надо делать. Мин дорожного хозяйства готовы выделить субсидию на дорогу, но проект должна сделать наша местная Администрация. Наши же отказывают делать проект, ссылаясь на то что нет денег.

02.04.2018, 10:18

Анна, Вы задали мне этот вопрос в личном сообщении.

Проверьте вкладку "сообщения", там есть мой ответ на этот вопрос.

02.04.2018, 11:13