Как уточнить свою зарплату и должность по факту работы в Росгосстрахе?
Работаю в Росгосстрахе, техничкой и дворником, а зарплата 8600-13%=7480 на руки. По закону МРОТ чистыми должна получать 9500. Управляющая говорит на мой запрос, что я по договору работаю, а не как др.работники банка. Нет отдела кадров, приказа, и в договоре не указана моя должность, их две. Только слово исполнитель и работодатель. А снег убирать нелегкая работа, вокруг банка. Хочу узнать, где уточнить свою зарплату и чтоб видеть свою должность на приказе, кем прохожу по факту.
Здравствуйте. Если Вы исполнитель, тогда значит заключен договор оказания услуг. На него не распространяются нормы трудового права, а цена за работу может быть любая даже меньше МРОТ.