За сколько можно продать долю, если у тебя всего 1/10?
Лучший ответ
Логично предположить, что за сумму меньшую чем одна десятая от стоимости целого. Конкретно модно узнать у оценщика заказав оценку Вашей доли.
Спасибо за полезный совет!
Здравствуйте!
Мы живем в рыночных отношениях. Поэтому главное чтоб у вас был покупатель.)
У объектов есть кадастровая стоймость, она примерно равна рыночной, вот ее разделите на 10 у вас получиться сумма 1/10. И еще первоочередное право у ваших сособственников.