Страховая требует взыскание денег после ДТП - возможно ли обжаловать решение суда и как действует срок давности?
срок исковой давности-3 года, иск уже подан, решение уже вынесено, так что "затянуть" не получится, вы можете его обжаловать, но однозначно что решение оставят в силе
Течение срока исковой давности прерывается подачей иска. Можете попробовать обжаловать, но по сути решение правильное.
А если я допустим обжалую первое решение суда, в виду того, что не получал уведомлений. Страховой не надо будет заново подавать заявление, или срок исковой давности в этом случае смещается?
Забудьте Ва про срок исковой давности, в Вашем случае он уже не применим.