Как обжаловать решение второго суда при дтп, где ответчиком является автор вопроса?
При дтп меня признали виновным, был первый суд со стаховой потому что не хотела выплачивать, по первому суду вынесено решение и страховая выплатила. Прошел где то месяц - полтора, пришла повестка и на днях должен быть второй суд где ответчик уже не страховая, а я. С выстовленной сумой которую мне хотя присудить я не согласен. Можно ли это как то обжаловать?
Вы вправе участвовать в суде, заявлять свои доводы, при необходимости ходатайствовать о назначении экспертизы
А почему страховая обратилась к Вам. Вы не были застрахованы или что. Если не были или были в состоянии опьянения то все верно.