Восстановление связи - поиск информации о смерти и завещании тети Asa Clausen после прекращения контакта в 2014 году
Моя тетя, Asa Clausen во время войны попала в Канаду и проживала там. До 2014 года связь с ней была (письма, поездки, переговоры). А с 2014 года связь прекратилась. Как можно узнать было ли ей составлено завещание (на наследство не претендуем), просто хотелось бы знать ее дату смерти и на кого было составлено завещание (кто наследник).
Лучший ответ
Доброго времени суток! Вы можете обратиться в посольство Российское в Канаде, может они смогут вам помочь, спасибо за обращение на сайт.
Мы туда обращались неоднократно, но никто информацию не говорит, это законно? Или мы имеем право узнать эти вещи о нашем родственнике?