Ответ на вопрос о ремонте дороги вдоль забора на снт - кто должен заниматься этим?
Здравствуйте. Дорога вдоль забора общего пользования на снт, кто должен делать ремонт? Собственник дачного участка или снт? Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день, все расходы по содержанию имущества общего пользованию должны производится за счет СНТ, деньги на содержание должны выделяться из членских, целевых и иных взносов, решение о ремонте дороги, и за какие средства она будет ремонтироваться, принимается на общем собрании членов СНТ.
Спасибо,коротко и ясно.