Необходимость нанять платного адвоката по статье 134 при ограниченных финансовых возможностях
Все зависит от возраста подозреваемого, намеревается ли подозреваемый вступать с изнасилованной в брак, наличие смягчающих и отягчающих обстоятельств. В любом случае можно срок уменьшить. В любом случае необходимо ознакомиться с материалами дела. Если нужна будет помощь - обращайтесь.
Здравствуйте,
Это решать только Вам. Нанимать или нет. Главное найдите порядочного и добросовестного, который действительно поможет, а не просто возьмет деньги
Посадят или нет, никто точно не скажет, пока не ознакомится с материалами дела. Мы не ясновидящие
Желаю Вам удачи и всех благ!