Оформление одной доверенности на получение денег совместно с счетов мужа и жены
Я хочу оформить доверенность на получения денег с счета... можно указать в одной доверенности счета двух людей. Мужа и жену... Чтоб не делать две доверенности.
Лучший ответ
Уважаемая Елена, это позволяет сделать "Основы законодательства Российской Федерации о нотариате":
Статья 59. Удостоверение доверенностейНотариус удостоверяет доверенности от имени одного или нескольких лиц, на имя одного или нескольких лиц.
С уважением, Юрис адвокат.