Вопрос оформления доверенности на продажу двух объектов недвижимости. Одна доверенность или две?
Я являюсь собственником двух объектов недвижимости. Хочу выписать доверенность на продажу этих объектов своей дочери. Можно ли в одной доверенности указать оба объекта, или нужно делать две доверенности на каждый объект отдельно?
Добрый Вам день.
Уважаемая Ольга, в данном случае этот вопрос Вам надо решать с нотариусом. Насколько знаю, могут указать два объекта в одной доверенности.
Здравствуйте! Тут вопрос в том, что нотариусу выгоднее выписать две доверенности, чем одну доверенность. Поэтому зная свои права, Вам надо настойчиво требовать выписки одной доверенности, а в случае отказа, просить у нотариуса официальный отказ в совершении нотариального действия.