Проблемы с банком Татфондбанк - что делать, если не получается связаться с представителями банка после его разорения?
Здравствуйте, хотелось бы спросить Вас, у меня такая беда случилось с банком Татфондбанк, суть в чем, взял кредит в 2014 году на 8 лет, платил практически 5 лет и банк разорился, последняя платежка была в 2017 году, после чего не платил год потому что не было ни реквизитов, ни договора нового, на все мои звонки о том как узнать как и что делать ответ не от кого не получал, мой последний платеж пришел обратно, и я прекратил платить так как не знал куда, и сейчас мне приходит письмо в суд, в суд я сходил с юристом а от них не какого представителя нет что мне делать?
Лучший ответ
Зайти на сайт Банк России и узнать кто принял за ТатфондБанк его обязательства отзыва лицензии там посмотрите или там есть телефоны позвоните и Вам подскажут а то что Вы перестали платит это неправильно Вам нужно обратиться в Банк правопреемник и попросить график погашения задолженности по кредиту или с Вас взыщут полную стоимость кредита разово. Если Вас не устаивают сейчас условия по кредиту то найдите Банк который предложит реструктуризацию кредита под другие условия.
Ответ не по существу вопроса.