пожалуйста какие нужно предоставить документы приставам для снятия ареста с Зарплатной карты?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какие нужно предоставить документы приставам для снятия ареста с Зарплатной карты?
Документы подтверждающие погашение задолженности по исполнительному листу. В случае погашения задолженности напрямую взыскателю представить платежные документы и заявление о не взыскании исполнительного сбора.
После этих мероприятий судебный пристав выносит постановление об окончании исполнительного производства и направляет в банк или выдает Вам лично под расписку предоставить в Банк в течение трех дней.
Здравствуйте, Анастасия! Вам надо предоставить судебному приставу справку о том, что на данный счет Вам перечисляется заработная плата и удержание будет ограничено 50% Вашего дохода.
С уважением, Марина Сергеевна.