Как оформить отчисление сына в ВУЗе без его присутствия и какие возможности есть в этой ситуации?
Здравствуйте, у сына нет возможности написать заявление в ВУз об отчислении по собственному желанию. Договор об оплате образовательных услуг с ВУЗом заключала я. Могу ли я без сына оформить его отчисление? И что вообще можно сделать?
Если Вы по договору образовательных услуг являетесь заказчиком, то письменно уведомите исполнителя (ВУЗ) об отказе от исполнения договора. Сына отчислят.
Спасибо. Но ведь в таком случае будет приказ об отчислении по неуважительной причине, т.к. неоплата не является уважительной причиной. А хотелось бы по собственному желания. Просто так сложились обстоятельства. Посоветуйте, что делать?