Вопрос о влиянии судимости по статье мошенничество 159, ч. 2 в 2005 году на трудоустройство
Здравствуйте уважаемый адвокат у меня вопрос ❔, в 2005 году у меня Была судимость по статье мошенничество 159, ч 2 получил условный срок 1 год, я думал она гасится ну нет, прошло уже много времени. Устраиваюсь на работу везде сплывает, с чем это связано?
Лучший ответ
Здравствуйте! Ваша судимость уже давно погашена, однако информация о судимости хранится в ГИЦ МВД РФ и удалить ее не представляется возможным.
Спасибо за дельный совет!