На какой срок со дня второго административного правонарушения за год могут аннулировать лицензию частного охранника.

Лучший ответ

Добрый день! Аннулируют лицензию бессрочно (навсегда). Нужно заново оформлять все по окончании действия срока привлечения к административной ответственности (год со дня исполнения административного наказания) А вот приостанавливают действие лицензии на срок, указанный в решении о приостановлении.