Нужна помощь в составлении заявления о проверке частного реабилитационного центра для наркозависимых
Добрый день. Скажу, как бывший сотрудник правоохранительных органов, что данная деятельность таких организаций зачастую является незаконной.
Вам нужно писать заявления, вы правы. Заявление нужно подкрепить доказательствами при наличии.
Обращайтесь поможем грамотно составить.
Здравствуйте вы можете обратиться к любому юристу нашего сайта и затем перейти к выбранному юристу на личную страничку и сбросить сообщение на личную страничку на эл. почту и договориться.
Заявление пишите в отдел полиции по месту собственной регистрации и все изложенное указывайте в заявлении, помимо этого, у Вас есть основания заявить о пропаже супруга. Любой человек, чьё местонахождение неизвестно, вне зависимости от обстоятельств исчезновения, считается пропавшим, до тех пор, пока он не найден и его состояние не установлено.
С Уважением, Адвокат по г. Москва и Московской области– Степанов Вадим Игоревич.