Присуждение суммы платежей в коттеджном поселке без подписания договоров - как защитить свои интересы?
Для того чтобы оценить правомерность действий и обоснованность судебного акта, необходимо непосредственное ознакомление с ним.
Варианты и возможность разрешения зависит от ряда обстоятельств в т.ч. и процессуальных.
Могу одно сказать, разъяснение по статьям еще не прислали. Но то,что они написали долг по коммунальным платежам, это вопрос тоже, почему они взносы в тсж называют коммунальными.
Разъяснения в данном вопросе для юриста не имеют значения, речь о судебном акте (решении, судебном приказе, заочном решении) и его содержании, поскольку из содержания вопроса следует, что взыскание произведено в судебном порядке.