Председатель ТСЖ подаёт иски на возмещение юридических услуг - невыгодный законопроект о долге в 7 тыс

Из-за долга в 7 тыс председатель ТСЖ подал на меня в суд. На момент судебного заседания (мировой суд) долг был погашен, с выплатой госпошлины согласна, а вот сумму за юридические услуги (председатель нанимал юриста) сочла высокой, поэтому подала аппиляцию в районый суд, где сумму снизили в 2 раза (и я уже всё оплатила). Но сейчас вновь вызывают в мировой суд, т.к. председатель подал иск о возмещении юридических услуг за подготовку юристом возражений на аппиляционную жалобу. Если сейчас я вновь проиграю суд и меня обяжут выплатить какую-либо сумму, председатель вновь подаст иск для возмещения затрат на юриста за новое рассмотрение дела и это, что бесконечный круговорот?
Лучший ответ

Если сумма по оплате помощи представителя уже взыскана, то соответственно с такими требованиями и по тем же основаниям она обращаться в суд не может, точнее говорите об этом в суде вы.