Может ли новый закон о переосвидетельствовании повлиять на призыв в армию с категорией годности В?
Добрый день. Помогите мне пожалуйста со следующем вопросом. Дело в том что весной 2017 года проходил медкомиссию в военкомате сначала в местном, потом в областном, по результатам которой у меня было выявлено плоскостопие третей степени с артрозом тарано ладьевого сустава, в следствии чего в августе этогог же года, выдан военный билет, с категорией годности В. Год жил спокойно от военкомата, но вот говорят, что вышел новый закон в 2018 году, в котором говорится о переосвидетельствовании и что с этоц категорией могут призвать в армию. Правдо ли это или нет?
Ув. Иван, нельзя верить всему что "говорят". Если Вам установлена категория годности к военной службе "В" - ограниченно годен, то Вы не подлежите призыву на срочную ВС.