Выплачивает Минфин России неизрасходованные средства гражданам через сайт ОКФ портал управления - правда или мошенничество?
Правда ли что Минфин России выплачивает неизрасходованный средства гражданам, то есть компенсационные выплаты? Сайт ОКФ портал управления, открыть личный счёт и деньги пересчитают и будут перечислены на карту, если гражданин сообщит данные карты? Или это мошенники?
Лучший ответ
Здравствуйте, конечно мошенники, захотели, чтобы государство просто так деньги раздавало, такого не бывает. Какие еще компенсационные выплаты, за что?