Влияет решение суда на взимание 50% зарплаты - только с зарплаты или с других поступлений тоже?
Здравствуйте, по решению суда у меня будут взимать 50% зарплаты. Вопрос: будут взимать только с зарплаты или с других поступлении тоже? У меня зарплатная карта сбербанк мир. Арест на мои счета не было.
Лучший ответ
Добрый день. Удержание денежных средств может производиться либо бухгалтерией по исполнительном листу, либо судебными приставами путем розыска счетов и ареста денежных средств. Либо вы идёте к судебном приставу и клятвенно обещаете платить регулярно самостоятельно, в случае недобросовестных платежей, пристав арестовывать счета.