Соцзащита отказывает, не хватает документа - справка о том, что отец ребёнка не получал пособия по месту работы.
Прислали письменный отказ, где указана причина: Отказано в связи с противоречием документов и сведений, полученных с использованием межвед. Инфо. взаимодействия, включая использование сведений Базового регистра, представленного заявителем документов или сведений.
Здравствуйте, Павел! На каком основании Вам отказывают? Уточните Ваш вопрос, незаконный отказ может быть обжалован.
С уважением, Марина Сергеевна.