Волгоград, 02.04.2018, 17:23

Расчет пени на дату 02.04.2018 г. по договору подряда.

Вопрос №14060527 из г. Волгоград
опубликован 02.04.2018, 17:23
Помогите рассчитать пени. По договору подряда обязанность юр.лица оплатить полностью работу наступила 31.12.2017 г.. Размер пени составляет 0,01% за каждый просроченный день. Сколько будет составлять пени на 02.04.2018 г. ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Для составления претензии на взыскание основного долга и неустойки согласно расчета необходимо ознакомиться с договором, в частности знать какую сумму должен заказчик?

02.04.2018, 17:26

От какой суммы рассчитать?!

Вот ссылка на калькулятор расчета пени онлайн: dogovor-urist.ru

Удачи!

02.04.2018, 17:33

Сумма задолженности составляет 168 300 руб.

03.04.2018, 10:07

Расчёт процентов по задолженности, возникшей 01.01.2018

Расчет за период с 01.01.2018 по 02.04.2018

Период просрочки - 92 дня

Расчет: 168 300,00 ? 92 ? 0.01% = 1 548,36 р.

Итого: 1 548,36 руб.

Сумма основного долга: 168 300,00 руб.

Сумма процентов по всем задолженностям: 1 548,36 руб.

03.04.2018, 10:15