Судебное письмо о капитальном ремонте - как решить проблему задолженности за три года
Добрый Вам день.
Уважаемый Евгений, в данном случае не совсем понятно, что вы там будете находить платить, и что собственно за судебное письмо к вам пришло?
Задолженность по оплате услуг посодержанию и ремонту жилья. Три года неразу неплатил.
Добрый день!
Судебное письмо это повестка в суд а так же копия искового заявления, предъявленного к Вам. Если Вы не явитесь в суд будет вынесено решение в Ваше отсутствие, взыщут всю требуемую сумму. Если эфе придете в суд, и будете обосновывать свою позицию, сумму снизят, по убеждению судьи. Избежать оплаты совсем - вряд ли получится, если конечно Вы во время суда не продадите квартиру вместе с потенциальными долгами)