Что делать, если автомобиль угнали в Петербурге, нашли в Архангельске, но нельзя забрать из полиции уже 1,5 года?
У меня угнали авто в октябре 2016 года из питера, нашли в архангельске, прошло 1,5 года я не могу забрать авто из полиции, что делать.
Лучший ответ
Мало информации в вашем вопросе. Что говорят по какой причине не отдают. Я мог бы вам помочь думаю вопрос решился бы, но при найме меня пришлось бы оплатить проезд и услуги. Вообще уточните что поясняют почему не отдают. Вот мой адрес электронной почты b8903321873@yandex.ru Там возможно противодействует лицо приобретшее угнаный автомобиль или ещё какие трудности. Пишите чем смогу помогу.