Нюансы и последствия мирного урегулирования спора по трудовому договору
Заключить мировое соглашение в котором прописать порядок оформления документов и порядок и сроки выплаты денежных средств. Судом утвердить это соглашение.
Повторюсь иск заявлен только о признании отношений трудовыми и компенсации морального вреда. Требования о взыскании выплат за неиспользованный отпуск премии не заявлены. В текст мирового нельзя включить наши обязанности по выплате этих сумм так как они не заявлены. Если мы удовлетворим требования в добровольном порядке не все ли равно как прекратится суд: отказом или мировым.
Мировое соглашение уже означает отказ от иска. Всех требований истца и прекращение дела раз и навсегда. Ст.
Юридические услуги в Ярославль