Девушка в колонии общего режима осуждена по ложному обвинению - начальник отряда представила недостоверные данные

Девушка осуждена находится в колонии общего режима. Собрали документы подали на удо 17 апреля суд.. начальник отряда написала ложную характеристику... что ведет себя плохо долг не выплачен хотя мы выплатили все. Есть чеки.. что делать?
Лучший ответ

Слова начальника отряда к делу не пришьешь

Если нет нарушение режима содержания, значит-поведение нормальное, если если нарушения и взыскания, то-НЕнормальное

Что касается ущерба, пусть в суде представит документвы об оплате ущерба и заявит о ложных данных в хараетеристике

Было бы крайне хорошо, если бы вы уговорили потерпевшего приняти участие в заседании и чтобы он высказал свое положительное мнение и подтвердил о том, что ущерб полностью выплачен.

Большое спасибо!